Все новости Костромы
18:20, 08 октября 2019

В ДТП, случившемся 14 сентября, погиб маленький мурманчанин.

В Костроме задержали предполагаемого виновника аварии, в которой погиб 8-летний мурманчанин — сообщает СК РФ по Костромской области. Им оказался 31-летний костромич.

{related}

По версии следствия, в момент ДТП мужчина был сильно пьян. Управляя «Тойотой» в таком состоянии, он выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «Лада», в котором находилась семья из Мурманской области с 8-летним ребенком.

Родители ребенка получили травмы и были госпитализированы. Мальчик умер через несколько минут после аварии на руках у матери. Она пыталась его спасти, делая сыну искусственное дыхание. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Если вина мужчины будет доказана, ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы. 

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...