Все новости Костромы
10:00, 18 октября 2019

Полицейские изъяли 7 тысяч литров «паленого» рома, коньяка и водки.

В областном центре полицейские «накрыли» бизнес двух костромичей, занимавшихся продажей алкоголя без акцизов – сообщает региональное УМВД. Поражают объемы изъятого: в ходе операции полицейские изъяли 7 тысяч литров рома, водки и коньяка.

Стоимость товара приближается к 2 миллионам рублей. Интересно, что на некоторые бутылки дельцы наклеили этикетки с названиями крупных автомобильных брендов — «Mercedes» и «BMW».

Задержанные мужчины рискуют стать фигурантами уголовного дела по ч.5 ст.171.1 УК РФ — сбыт немаркированного алкоголя в особо крупном размере.Отметим, что поимка предполагаемых преступников проходила при поддержке ОМОНа. 

Последние новости рубрики

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...