Костромские полицейские изъяли в популярном ночном клубе запрещенные курительные смеси.

Костромские полицейские изъяли в популярном ночном клубе запрещенные курительные смеси.

Операцию в «Годунове» провели сотрудники полиции совместно с кинологами и коллегами из УФСКН. Как сообщает УМВД России по Костромской области, в увеселительное заведение полицейские нагрянули глубокой ночью – в самый разгар работы клуба.

«В момент операции в помещении находилось несколько десятков посетителей. У 11 из них проверяющие обнаружили признаки наркотического опьянения. Все подозреваемые в употреблении запрещенных препаратов были направлены на медицинское освидетельствование», — сообщили в полиции.

В ходе осмотра клуба в одном из помещений был обнаружен сверток с растительным веществом. Как показала проведенная экспертиза – в пакете находилось чуть более 10 граммов запрещенных к обороту курительных смесей. Сейчас полицейские устанавливают владельца.

«В отношении владельцев увеселительного заведения будет вынесено представление об усилении контроля за посетителями клуба и устранении условий, способствующих распространению наркотиков. Если рекомендации правоохранителей не будут услышаны, руководство увеселительного заведения могут ожидать более суровые меры, вплоть до закрытия», — прокомментировали в УМВД.

Напомним, в последнее время полиция регулярно проводит такие рейды. 

Последние новости рубрики

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...