Все новости Костромы
14:25, 13 марта 2013

Молодого человека, судимого за грабеж, признали виновным в убийстве.

Молодого человека, судимого за грабеж, признали виновным в убийстве.

Суд вынес приговор ранее судимому 21-летнему жителю Костромы, которого обвиняли в убийстве, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.Как мы уже сообщали , молодой человек в марте прошлого года вышел из колонии, где отбывал наказание за грабеж и в мае снова совершил преступление.

В тот день костромич был в гостях у своей сестры и в компании ее подруг употреблял спиртное. Когда одной из девушек позвонил ее молодой человек, 21-летний парень выхватил телефон и наорал на собеседника.

Как оказалось, звонивший молодой человек вместе со своими друзьями в это время проходил рядом с домом, где сидели девушки, и уговаривал свою пассию выйти.

Узнав, что избранник приятельницы находится рядом с домом, 21-летний костромич схватил нож и выбежал на улицу. У подъезда его попытались остановить, но бывший зэк не стал слушать и ударил одного из них в грудь. Нож попал в сердце, в результате 23-летний парень, ставший фактически случайной жертвой, скончался.

Суд приговорил 21-летнего костромича к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...