Все новости Костромы
11:00, 17 февраля 2020

Злоумышленник надеялся остаться безнаказанным.

Наглый житель Мантурова дважды ограбил инвалида-колясочника – сообщает региональное управление МВД России. Инцидент произошел летом прошлого года.

Как выяснило следствие, в августе 2019 года 40-летний подозреваемый вызвался помочь инвалиду-колясочнику. После любезной услуги помощник украл из кошелька потерпевшего 11 тысяч рублей. На первый раз пострадавший пожалел воришку, решив, что ему деньги нужнее. Поэтому не стал сообщать в полицию. Однако общение с ним прекратил.

Неугомонный злодей решил снова нажиться легким способом и пришел домой к колясочнику. Несмотря на возражения хозяина, гость ворвался и забрал 3 тысячи рублей.

После этого инвалид обратился в полицию. Сейчас уголовное дело против подозреваемого передали в суд.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...