Все новости Костромы
17:20, 15 июля 2014

Молодой человек воровал велосипеды в домах.

Молодой человек воровал велосипеды в домах.

18-летнего костромича обвинили в краже 11 велосипедов, сообщает УМВД России по Костромской области. Он находится под подпиской о невыезде.

«Костромич проникал в подъезды домов, крал оставленные владельцами на лестничных клетках велосипеды и исчезал. На следующий день после совершения преступления злоумышленник продавал добычу по минимальным ценам — до 1 тысячи рублей. Деньги тратил на еду и развлечения», — рассказали в полиции.

Кстати, впервые в поле зрения сотрудников полиции молодой человек, попал год назад. Тогда он совершил три кражи велосипедов, но в силу возраста, а тогда ему не исполнилось 18 лет, серьезного наказания избежал.

Сейчас, видимо, все будет по-другому, возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...