Все новости Костромы
15:15, 24 апреля 2019

На мужчину заведено уголовное дело.

Костромского полицейского подозревают в преступной сделке с похоронным агентством, информирует пресс-служба регионального СУ СКР. Следователи считают, что в прошлом году представитель одного из частных ритуальных бюро заплатил участковому за данные покойников.

По данным правоохранителей, сумма взяток перевалила за 12 тысяч рублей. Адреса почивших костромичей мужчина присылал представителям похоронного бюро.

Отметим, что доступ к такой информации должен быть ограничен законом. После того, как нелицеприятные факты вскрылись, полицейского уволили с работы. Кроме этого, как рассказали в региональном управлении МВД, на мужчину заведено уголовное дело. 

 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...