Все новости Костромы
11:05, 19 апреля 2019

Накануне пьяный мужчина открыл стрельбу по детям.

В Костроме прооперировали 10-летнего мальчика, раненного из пневматического ружья, информируют «РИА Новости». Напомним: инцидент около 35 школы произошел вечером 17 апреля. Мужчина выстрелил ребенку в голову из пневматического ружья.

 {related}

По информации источника «РИА-Новостей», пуля застряла в мягких тканях головы ребенка. Врачи городской больницы №1 прооперировали мальчика. В связи с улучшением состояния школьника перевели в нейрохирургическое отделение больницы.

 Сообщается, что состояние юного костромича врачи квалифицируют как «среднетяжелое». Это значит, что угрозы для жизни ребенка, скорее всего, нет.

В отношении стрелка возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство», максимальная санкция за подобную выходку – лишение свободы на срок до 5 лет.

Мужчина помещен в изолятор временного содержания.

 

Последние новости рубрики

18:35, 18 марта 2024

Подростки решили заработать денег, обманывая пожилых людей. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области, две пенсионерки из Поназырево стали…

14:35, 18 марта 2024

А его бывшая жена и их общая дочь избежали гибели только чудом. По версии следствия, 23 июня 2023 года в…

13:35, 18 марта 2024

Святые образа подельники стащили, чтобы добыть денег на новую порцию спиртного, сообщили в УМВД России по Костромской области. О пропаже…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...