Все новости Костромы
08:20, 18 июля 2019

Бизнес-схему не оценили правоохранители.

56-летний житель Нерехты, подозреваемый в поджоге дома своего приятеля, решил обогатиться за счет чужого телевизора, сообщает региональное управление МВД России.

 Как нам стало известно, житель Нерехты помогал своей соседке выбрасывать мусор после генеральной уборки. В это время «тимуровец» присмотрел дорогой телевизор. Когда хозяйки не было дома, злоумышленник окольными путями через дыру в заборе и проник во двор соседки, а затем и в дом.

 После кражи он надеялся быстро продать телевизор, но так и не нашел покупателя. Впрочем, мужчина не расстроился и решил спрятать награбленное у одного из местных водоемов.

{related}

 Обнаружив пропажу, хозяйка сразу обратилась в полицию. Правоохранительные органы восстановили цепочку событий и наведались к подозреваемому. Мужчина признал свою вину и вернул телевизор.

 Теперь против нерехтчанина завели еще одно уголовное дело. Отметим, что кроме этого, мужчину подозревают в поджоге дома своего знакомого, который якобы заразил его вшами.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...