Все новости Костромы
11:10, 10 сентября 2019

Мужчина отмечал свое освобождение шикарным застольем.

Пожилая костромичка обокрала собутыльника, вышедшего из тюрьмы, сообщает региональное УМВД. Местом действия необычного преступления стал Макарьевский район.

Местный житель 60 лет, судимый за кражи, освободился из мест лишения свободы и решил отметить это событие, пригласив за стол всех соседей по улице.

Празднование длилось несколько дней. В какой-то момент 52-летняя гостья увидела место, откуда хозяин торжества достает деньги, и забрала оставшиеся 10 тысяч рублей.

Завладев огромной по ее меркам суммой, дама начала тратить деньги напропалую. Это и вывело на ее след правоохранителей. В результате костромичка дает признательные показания.

 

 

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...