Все новости Костромы
17:02, 12 марта 2013

Руководитель отделения почты решила, что нет письма – нет и проблемы.

Руководитель отделения почты решила, что нет письма – нет и проблемы.

Возбуждено уголовное дело против начальницы отделения почтовой связи поселка Кадый, которую подозревают в злоупотреблении полномочиями, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. По версии следствия, в августе прошлого года начальник отделения почтовой связи выдала своему знакомому заказное письмо, которое было адресовано не ему, а в местный суд. В письме находилось водительское удостоверение мужчины, а также документы, по которым его должны были привлечь к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Женщина и ее знакомый решили, что таким образом удастся избежать лишения водительских прав. Однако их разоблачили.

Следствие считает, что женщина использовала свои полномочия вопреки законным интересам организации. Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...