Все новости Костромы
17:05, 26 июня 2020

В обстоятельствах происшествия сейчас разбираются следователи.

Тело мужчины, пропавшего без вести 6 марта, было обнаружено возле устья реки Средняя неподалеку от Галича – сообщает СУ СКР по Костромской области. Проводится проверка.

Сообщение о страшной находке поступило в следственные органы 25 июня. Место происшествия обследовано, назначены необходимые экспертизы.

Следователи предполагают, что это житель Галича 1979 года рождения, пропавший несколько месяцев назад. По факту его исчезновение было возбуждено уголовное дело и проводилось расследование по статье убийство. Мужчину искали криминалисты с помощью спецтехники и квадрокоптера.

В настоящее время устанавливаются причины смерти мужчины и все обстоятельств произошедшего.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...