Все новости Костромы
12:55, 01 декабря 2014

Чучело едва не довело спортсмена до сердечного приступа.

Чучело едва не довело спортсмена до сердечного приступа.

Из ресторана «Берендеевка» похитили чучело медведя, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Зверь был довольно популярен среди посетителей – с ним очень любили фотографироваться гости.

«Компания из пяти человек веселилась в ресторане, один из них, видимо, выпил слишком сильно и около 22 часов подошел к чучелу медведя, взвалил на плечи и вынес из ресторана», — поведал подробности трагикомической истории начальник отдела информации и общественных связей Управления МВД России по Костромской области Валерий ВЕХОВ.

После этого вор отнес медведя в лес – примерно в 500 метрах от ресторана, и оставил его в чаще, поставив среди деревьев.

Но на этом драма не закончилась. На следующее утро на чучело медведя в лесу наткнулся спортсмен, который там совершал пробежки. Понятно, что налетев спозаранку на зверя, который выглядит точь-в-точь как настоящий, бегун испытал целую гамму эмоций. Сразу же после этой встречи мужчина позвонил в полицию.

«Вор нами уже установлен. Известно, что ранее он был судим, — рассказал господин Вехов. – Медведя вернули владельцам».

Зачем костромичу понадобилось выносить чучело из ресторана и, самое главное, почему он понес мишку в лес, пока неизвестно.  

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...