18-летний житель одной из деревень промышлял в чужих домах в поисках еды, а когда не нашёл её решил украсть технику.

Перед майскими праздниками в нескольких домах одной из деревень Красносельского района произошёл ряд хищений, сообщает пресс-служба регионального УМВД. С заявлениями в органы внутренних дел обратились двое пострадавших, которые, приехав на дачу в выходные, не обнаружили своих телевизоров.

Полицейские оперативно установили виновника случившегося. Им оказался 18-летний житель этой же деревни. Как выяснилось, молодой человек проникал в дома в поисках продуктов питания, но в обоих случаях его ожидала неудача. Тогда он забрал с собой телевизоры: один он планировал смотреть сам, а второй взял «на всякий случай».

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело, а похищенную им технику изъяли. Проводится расследование.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...