Все новости Костромы
15:00, 11 октября 2019

Мужчина потряс земляков жестокими выходками.

Костромичи были потрясены выходками преступника-рецидивиста, выпущенного на свободу. В мае этого года 37-летнего мужчину освободили из мест заключения в связи с тяжелым заболеванием — сообщает Димитровский районный суд города Костромы.

Однако вместо того, чтобы лечиться, через 2 недели после освобождения он начал «чудить». Сначала мужчина сел за руль автомобиля в пьяном виде, затем совершил жестокое убийство. Следователи считают, что обвиняемый  поссорился с потерпевшим и забил его до смерти ножкой от стола.

При задержании подозреваемый отчаянно отбивался от полицейских – он протаранил их машину и пытался наехать на стражей порядка. В итоге для поимки его пришлось даже ранить. Отметим, что преступления мужчина  совершил в заволжском районе Костромы.  

Сейчас
решается вопрос  о заключении рецидивиста
под стражу. С этим будет разбираться костромской областной суд.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...