Все новости Костромы
16:00, 03 июня 2014

Мужчина жестоко избивал дочь.

Мужчина жестоко избивал дочь.

36-летнего костромича осудили за то, что он почти год издевался над собственной дочерью. Как сообщает областная прокуратура, с октября 2012 года по 8 сентября 2013 года мужчина бил 12-летнюю дочь, обвиняя в том, что она устраивает дома беспорядок и не выполняет домашнее задание.

Как сообщает ведомство, он бил ребенка руками, вешалкой, драл ее за волосы. Как правило, эти действия он совершал в состоянии алкогольного опьянения.

А однажды он избил ее за то, что она положительно отозвалась о родственниках матери, с которыми у него были неприязненные отношения.

Однако суд, очевидно, решил, что ничего страшного мужчина не делал. Инстанция назначила ему весьма легкое наказание — в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года.

Сейчас девочка живет с матерью отдельно от отца-тирана.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...