Все новости Костромы
12:45, 18 декабря 2014

Парень выставил на всеобщее обозрение баннер с нацистской символикой.

Парень выставил на всеобщее обозрение баннер с нацистской символикой.

Костромича осудили за флаг на балконе. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе Свердловского суда, молодому человеку недавно вынесен довольно суровый приговор.

Как нам удалось выяснить, костромич во время гулянки немного «перебрал» и решил на обозрение всему городу выставить на балконе флаг с нацистской символикой и надписями «Террор и пропаганда» и «White noisе» ( «Белый шум»).

Однако в органах правопорядка юмора не оценили. За публичную демонстрацию нацистской символики парня осудили и признали виновным. Ему назначили наказание – 5 суток административного ареста.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...