Личная жизнь костромича подробно рассматривалась в суде.

Личная жизнь костромича подробно рассматривалась в суде.

В Костроме вынесли приговор по интересному делу – костромич в прямом смысле слова запутался в любовных отношениях. Как сообщает УМВД России по Костромской области, 26-летний мужчина вместе с женой переехал в Кострому из Екатеринбурга. Сразу же после приезда он познакомился с подругой жены и начал с ней изменять супруге.

Любовные отношения парочки стали настолько близкими, что женщина даже давала любовнику деньги в долг. Но тут обо всем узнала жена и бросила изменника.

Роман продолжался, но женщина стала требовать у любовника вернуть ей долги. Деньги отдавать он не хотел и решился на преступление.

«Он назначил ей встречу и обещал вернуть деньги. Когда же свидание состоялось, мужчина связал женщине руки заранее приготовленной проволокой, завязал рот шарфом и увез на ее же автомобиле в частный сектор к своему другу. Там под угрозой пневматического пистолета он отобрал у жертвы планшетный компьютер, сотовый телефон и все имеющиеся наличные – 800 рублей, после чего начал вымогать деньги. Когда жертва призналась, что у нее ничего нет, злоумышленник запер ее в автомобиле. Следить за машиной он попросил своего знакомого, строго запретив ему заглядывать внутрь», — рассказали в полиции.

Ночью, услышав странные звуки, мужчина все-таки решил посмотреть, что находится в автомобиле. Увидев внутри женщину, он помог ей освободиться и вызвать полицию.

Сотрудники органов внутренних дел «по горячим следам» вычислили местонахождение злоумышленника. В момент задержания мужчина пытался спрятаться от полицейских в чулане собственного дома.

Следствие продолжалось около 5 месяцев. Суд приговорил разбойника к 4 годам лишения свободы. 

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...