Все новости Костромы
18:20, 15 июля 2019

На преступление парня толкнула нехватка денег.

Костромич вынес кучу дорогостоящей техники из магазина «Эльдорадо», сообщает региональное управление МВД России. Поле этого молодой человек уволился.

 Как нам стало известно, 28-летний костромич работал в «Эльдорадо» продавцом. Однажды у него возникли большие финансовые трудности, которые он решил с помощью работодателя.

 Сначала парень тайком вынес из магазина видеорегистратор и 6 сотовых телефонов. Однако, этого оказалось недостаточно. Через месяц он украл еще три мобильника. Награбленное злоумышленник сдал в комиссионный магазин.

 После преступлений костромич уволился и переехал в Ярославскую область в надежде, что его никто не найдет.Но в начале июня во время ревизии в магазине обнаружили недостачу и обратились в полицию. Мужчину задержали. По закону за такое преступление грозит штраф до 800 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 2 лет.

Последние новости рубрики

15:50, 15 апреля 2024

Не желая работать, трое жителей Макарьева решили поправить свои финансовые дела угоном чужого авто. В дежурную часть ОМВД России по…

13:00, 14 апреля 2024

А заодно прихватил и вещи из дома знакомых, решив, что те ничего не заметят. Владельцы деревенского дома под Чухломой приехали…

17:00, 13 апреля 2024

В полицию позвонила жительница губернского города и пожаловалась, что муж устроил скандал и разгромил квартиру. Прибывшим сотрудникам правоохранительных органов жена…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...