Все новости Костромы
19:00, 30 июня 2020

Накануне суд озвучил приговор его организатору.

Свердловский районный суд Костромы вынес приговор организатору секс-притона в областном центре – сообщает K1NEWS.RU.

В ходе следствия было установлено, что предприимчивая костромичка в августе 2019 года сняла квартиру, приобрела эротический декор (ажурные маски, лепестки роз, декоративные сердечки, масло для массажа) и наняла несколько девушек. Те ублажали клиентов, которые приходили благодаря рекламе «эротического массажа» в Интернете, а часть полученных от мужчин денег отдавали «мамке». В декабре того же года о борделе стало известно правоохранителям. Они сделали «контрольную закупку» и задержали проституток, а также их сутенёршу.

Состоялся суд. Благодаря «чистому» прошлому, раскаянию и положительным характеристикам организатор притона отделалась штрафом в 10 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...