Все новости Костромы
12:20, 06 февраля 2015

В основном воры отбирают у костромичей деньги и продукты.

В основном воры отбирают у костромичей деньги и продукты.

Из-за роста уличной преступности полицейские усилят патрулирование в скверах и парках. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в первый месяц 2015 года в области зарегистрировано 170 уличных преступлений.

Это на 45 преступлений больше, чем в январе прошлого года. Половина из всех посягательств произошла в Костроме. В основном злоумышленники отбирают у прохожих деньги, продукты и вещи.

Поэтому полицейские разработали целый комплекс мероприятий, чтобы бороться с уличной преступностью. Патрульно-постовые службы, добровольные дружины и ЧОПовцы будут патрулировать особо проблемные районы города – парки и скверы.

Безопасность граждан на улицах и в общественных местах находится на особом контроле костромской полиции.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...