Все новости Костромы
11:10, 10 февраля 2015

Вор и потерпевший решили примириться.

Вор и потерпевший решили примириться.

Костромич помирился с мужчиной, у которого украл «Айфон». Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе Свердловского суда, уголовное дело 26-летнего молодого человека рассмотрено вчера.

В ходе расследования было установлено, что в конце марта 2013 года вечером костромич, который зашел в «Макдональдс», увидел на одном из столиков «Apple iPhone 5» и не смог удержаться от соблазна. Незаметно он стащил телефон и ушел.

Но пользоваться им не стал, а по дешевке продал своему другу. Когда приятель включил мобильный, оператор связи получил сигнал об этом. Информацию передали в полицию, сотрудники которой и вышли на нового владельца украденного «Айфона». А тот в свою очередь вывел их на своего друга.

На суде костромич отпираться не стал, полностью признал вину. Оказалось, что ранее он был законопослушным гражданином, судим не был, вел добропорядочный образ жизни, руководством и коллегами характеризуется положительно.

В результате суд решил окончить дело примирением сторон.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...