Ребенок не рассказывал ничего матери от страха.

Ребенок не рассказывал ничего матери от страха.

29-летний костромич признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера над своей 9-летней падчерицей. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, этот кошмар продолжался в течение февраля-октября 2013-го года.

Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в следственном управлении СКР по Костромской области, мужчина специально выжидал время, чтобы остаться с ребенком наедине. Кроме самого мужчины и его гражданской жены — матери ребенка — в квартире проживали еще и бабушка с дедушкой. Удивительно, что они ни разу не стали свидетелями этой жуткой ситуации.

«Девочка не рассказывала ничего маме, так как боялась, что отец ее налупит ремнем. Когда мать заметила странное поведение дочери, она спросила у нее, в чем дело. И только тогда ребенок рассказал всю правду. Когда женщина спросила мужа, было ли такое, он сначала свою вину отрицал, но потом признался», — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

На суде мужчина тоже признал свою вину. Непонятно только, что его, ранее не судимого и адекватного мужчину, подтолкнуло к таким действиям. Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...