Все новости Костромы
08:40, 18 сентября 2014

На счету воришки – 10 краж.

На счету воришки – 10 краж.

Костромские полицейские задержали костромича, подозреваемого в серии хищений из уличных тонаров. Как сообщает УМВД России по Костромской области, им оказался ранее судимый 19-летний молодой человек.

Серию краж с мини-рынка на улице Свердлова парень совершил в течение августа-сентября. С периодичностью в три-четыре дня он

проникал ночью на территорию рынка, вскрывал тонары и холодильники и похищал оттуда деньги и продукты. Всего на счету юного похитителя — около 10 фактов краж на сумму свыше 19 тысяч рублей.

Когда полиция задержала преступника, он признался, что на преступления его толкнуло то, что деньги и продукты были легко доступны.

Сейчас молодой человек находится под стражей.

Последние новости рубрики

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...