Все новости Костромы
10:30, 09 июля 2021

С 12 июля в Заволжском районе в рамках подготовки к новому отопительному сезону начинается опрессовка тепловых сетей — сообщает Управление жилищно-коммунального хозяйства.

Проверка трубопроводов на плотность и прочность необходима для выявления максимального количества дефектов и их дальнейшего устранения в целях обеспечения надежного теплоснабжения жителей города. 

С 12 по 19 июля запланировано проведение опрессовки тепловых сетей от котельной на улице Ярославской. В связи с этим будет отсутствовать горячее водоснабжение в ряде жилых домов на улицах Ярославская, Заволжская, Южная, Крупской, Самоковская, проездах Говядиново Школьный, Крупской, Детский, Строительный, микрорайона Паново.  

Также в этот период запланированы испытания на тепловых сетях от котельной на улице Московской. Временно без горячей воды останется несколько домов по улицам Суслова, Китицинская Магистральная, Малышковская, Олега Юрасова, проездам Студенческий, Березовый.

После опрессовки ресурсоснабжающими организациями совместно с Управлением ЖКХ будут сформированы графики ремонта сетевого хозяйства города.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...