Все новости Костромы
14:02, 11 августа 2022

Стали известны имена кандидатов на кресло депутата Костромской облДумы

На вакантную должность депутата в Костромскую областную Думу на дополнительных выборах претендуют шесть кандидатов, сообщают в облизбиркоме. Интересно, что двое кандидатов почти полные тезки — Тарасов Андрей Валерьевич и Тарасов Андрей Леонидович. Кроме того, на вакантное место претендуют: Иван Сабуров, Денис Гомзелев, Дмитрий Федин и Владимир Храмов.

Все кандидаты работают в разных сферах. К примеру, Иван Сабуров является депутатом Совета депутатов Сущевского сельского поселения и представляет партию ЛДПР. Андрей Тарасов  работает в гостиничном бизнесе, его выдвинула «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», его однофамилец от КПРФ — предприниматель. Дмитрий Федин, от партии «Новые люди», является помощником депутата ГосДумы.

 Главврача 1-й горбольницы Владимира Храмова выдвинула «Единая Россия». Денис Гомзелев от партии «Справедливая Россия — За правду» работает в финансовой сфере.

Все кандидаты зарегистрированы на основании решений соответствующих региональных отделений политических партий о выдвижении кандидатов. Сведения об указанных кандидатах будут включены в избирательный бюллетень для голосования. Голосование на дополнительных выборах в Костромскую областную Думу пройдёт с 9 по 11 сентября 2022 года, с 8.00 до 20.00.

Напомним, довыборы в областную Думу пройдут по 3-му избирательному округу, где ранее депутатом был Иван Богданов. Он перешел на работу в администрацию области на должность заместителя губернатора.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...