Все новости Костромы
15:05, 25 ноября 2022

На путепроводе в Юбилейном в Костроме установят трансбарьерное ограждение

В ближайшее время на путепроводе в микрорайоне Юбилейном в Костроме появится современное барьерное ограждение. Оно необходимо для разграничения проезжей части и тротуаров, а также для обеспечения безопасности дорожного движения.

Как сообщает пресс-служба мэрии, доставить необходимые конструкции в наш город планируют до конца этой недели. С понедельника начнется установка специальных барьеров.

На работы дорожникам потребуется порядка 5 дней, на это время перекрывать путепровод не будут. Временное ограничение проезда транспорта планируется ввести только на время изменения схемы организации дорожного движения. После завершения установки движение будет полностью открыто по отремонтированной части мостового сооружения.

Обновление проводится в рамках капитального ремонта путепровода. На данный момент на объекте уже выполнено асфальтирование двух полос путепровода. Сейчас ведется обустройство подходов к переправе и лестничных сходов.

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...