Все новости Костромы
14:00, 02 июня 2022

Костромские автобусы сменят маршруты

Из-за закрытия движения по путепроводу в микрорайоне Юбилейном с 6 по 20 июня путь следования автобусов изменится. В связи с ремонтными работами движение всех видов транспорта будет ограничено.

Автобусы № 4 будут двигаться от остановочного пункта «ВР «Солнечный» по улицам Профсоюзной — 2-й Волжской – путепроводу «Кинешемский» – Советской –Титова – площади Широкова – Титова – улице Северной Правды – через микрорайон Черноречье – далее по своему маршруту через остановочный пункт «площадь Широкова». В обратном направлении: улица Нижняя Дебря – Микрорайон Черноречье – улица Северной Правды – автопешеходный путепровод «Кинешемский» –2-я Волжская – Профсоюзная.

Автобусы № 18 будут ходить с улицы Юбилейной – по 2-й Волжской – путепроводу «Кинешемский» – Кинешемскому шоссе – далее по своему маршруту.

Автобусы № 7, 23, 65 будут следовать по улице Профсоюзной – 2-й Волжской – путепроводу «Кинешемский» – далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлении.

Автобусы № 24: по улице Сутырина – 2-ой Волжской – путепроводу «Кинешемский» – далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

Путь следования автобусов № 56 до остановочного пункта «Красная Маевка» будет ограничен до микрорайона Черноречье.

Последние новости рубрики

12:50, 28 марта 2024

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге в апреле электрички и пригородные поезда будут курсировать с…

16:05, 26 марта 2024

С 1 апреля изменит расписание движение автобус маршрута № 2. Как сообщил организатор перевозок, в будние дни автобус № 2…

13:10, 26 марта 2024

1 апреля открывается прием заявлений в первые классы школ Костромы. С этой даты и до 30 июня принимать заявления будут…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...