Все новости Костромы
13:00, 03 июня 2021

Костромичи жалуются, что на лечение зубов по полису в Костроме попасть невозможно.

Стоматология на Лавровской, 6, регистратура советует приезжать в 4 утра, чтоб попасть к доктору. Но если заболит зуб, то как ждать дни, недели? Прошу провести проверку, номерков очень мало, полный бардак!!! При СССР и в 90-е было намного лучше, так люди в очереди говорили!пишет костромич в группе «Кострома какая она есть».

Костромичи пишут, что по медицинскому полису полечить зубы крайне сложно. Бесплатных талонов мало, стоматологий, принимающих по полису ОМС тоже в Костроме не хватает.К

Кстати, по приказу Министерства здравоохранения пациенты с острой зубной болью принимаются в день обращения в течение двух часов с момента обращения. Врач оказывает необходимый объем стоматологической помощи ( терапевтической или хирургической) для снятия острой зубной боли. При необходимости долечивание осуществляется в порядке плановой записи врачом.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...