Все новости Костромы
14:00, 30 апреля 2022

Для садоводов в Костроме запускают специальный маршрут

С мая на время дачного сезона в Костроме организован специальный маршрут для садоводов. Он соединит центр города и садоводческие товарищества. Первые автобусы по маршруту «площадь Сусанинская – Сады Майские-2» отправятся 1 мая, сообщает Управление городского пассажирского транспорта.

Из центра автобусы будут оправляться с остановки, расположенной у дома № 1 по проспекту Мира. Транспорт будет следовать в прямом направлении от площади Сусанинской по улицам Симановского – Пятницкой – Князева – Ленина. В обратном направлении по улицам: Ленина – Князева – проспекту Мира до площади Сусанинской.

По будням с 9 часов будет организовано 3 рейса, по выходным и праздничным дням – 6 рейсов с 8 часов.

1 и 9 мая автобусы будут следовать по улицам: Ленина – Пятницкой – Козуева – Комсомольской – Ленина.

На маршруте будут действовать льготные транспортные карты и безналичный способ оплаты проезда. Расписание движения автобусов размещено на официальном сайте Администрации города Костромы в разделе «Жителям»/«Транспорт».

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...