Все новости Костромы
07:25, 19 сентября 2023

В Костромской области заживо сгорел 17-летний подросток

Трагедия Красносельском районе Костромской области потрясла многих жителей: ведь вдвойне страшно, когда несчастный случай отнимает совсем молодую жизнь.

18 сентября пожар в частном доме в селе Густомесово Красносельского района унес жизнь 17-летнего подростка. В обстоятельствах его гибели разбираются сотрудники регионального следственного управления СКР.

Уже удалось выяснить, что юноша был дома один, когда начался пожар, но эта информация предварительная. Подростку не удалось самостоятельно покинуть горящее жилище.

Тревогу забили соседи, которые увидели зарево пожара и вызвали спасателей.

— Сигнал о возгорании поступил в пожарную охрану в 16:51. На вызов выехали подразделения Красносельского пожарно-спасательного гарнизона. Локализовать пожар удалось в 17:28, в 20:20 огонь был полностью потушен, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Костромской области.

— Эксперты устанавливают причины пожара, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Костромской области.

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что 67-летний житель Костромы сгорел в двухэтажном гараже.

Фото СУ СКР по Костромской области

Последние новости рубрики

15:21, 23 марта 2024

В Костроме вынесли приговор известному костромскому музыканту Александру Краснопееву за приставания к 5-летней дочери. Как пишут в соцсетях, оглашение решения…

08:00, 22 сентября 2023

Утром 21 сентября 69-летний местный житель ушел из дома рыбачить на Волгу в районе деревни Асташево. Последний раз он звонил…

09:05, 21 сентября 2023

Природный низовой пожар возник вчера, 20 сентября, в Парфеньевском муниципальном округе Костромской области. Как уже сообщал K1NEWS.RU, в настоящее время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...