Все новости Костромы
12:00, 01 октября 2022

В Костромской области трагически погиб 51-летний мужчина

В Костромской области в первый день октября случился пожар, который унес жизнь человека. Трагедия произошла в селе Домнино Сусанинского района.

Сигнал о возгорании поступил на пульт пожарной охраны 1 октября поздно ночью, в 2:47. Дом, где всё случилось – так называемый малоквартирный: в нём всего две квартиры. Он расположен в Подгорном переулке. В одной из этих квартир и нашли тело пострадавшего.

В Костромской области трагически погиб 51-летний мужчина
Фото: ГУ МЧС России по Костромской области

На месте ЧП работали подразделения Сусанинского пожарно-спасательного гарнизона. Локализовать пожар удалось в 4 часа утра, потушить – в 7 часов, — сообщили в главном управлении МЧС по региону.

В огне погиб 51-летний житель села Домнино. При осмотре тела на месте происшествия каких-либо телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере его гибели, не найдено. Назначена пожарно-техническая экспертиза, причина пожара устанавливается, — сообщили в СУ СКР по Костромской области.

Ранее портал K1NEWS.RU сообщал, что в Костромской области за сутки случился бум пожаров.

Последние новости рубрики

08:00, 22 сентября 2023

Утром 21 сентября 69-летний местный житель ушел из дома рыбачить на Волгу в районе деревни Асташево. Последний раз он звонил…

09:05, 21 сентября 2023

Природный низовой пожар возник вчера, 20 сентября, в Парфеньевском муниципальном округе Костромской области. Как уже сообщал K1NEWS.RU, в настоящее время…

07:25, 19 сентября 2023

Трагедия Красносельском районе Костромской области потрясла многих жителей: ведь вдвойне страшно, когда несчастный случай отнимает совсем молодую жизнь. 18 сентября…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...