Все новости Костромы
09:05, 21 сентября 2023

В Костромской области остановили лесной пожар

Природный низовой пожар возник вчера, 20 сентября, в Парфеньевском муниципальном округе Костромской области. Как уже сообщал K1NEWS.RU, в настоящее время силами местного пожарного гарнизона он ликвидирован.

Сообщение о возгорании пришло на пульт дежурного пожарной охраны в 17:40. Загорелось в квартале 42, выдел 26 Николо-Поломского участкового лесничества.

— На месте ЧП работали представители лесничества, опергруппа Парфеньевского пожарно-спасательного гарнизона. Пожар локализован. Угрозы населенным пунктам нет, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Костромской области.

Информация о ходе тушения природного пожара уточняется.

Фото: ГУ МЧС России по Костромской области

Последние новости рубрики

15:21, 23 марта 2024

В Костроме вынесли приговор известному костромскому музыканту Александру Краснопееву за приставания к 5-летней дочери. Как пишут в соцсетях, оглашение решения…

08:00, 22 сентября 2023

Утром 21 сентября 69-летний местный житель ушел из дома рыбачить на Волгу в районе деревни Асташево. Последний раз он звонил…

07:25, 19 сентября 2023

Трагедия Красносельском районе Костромской области потрясла многих жителей: ведь вдвойне страшно, когда несчастный случай отнимает совсем молодую жизнь. 18 сентября…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...