Об экстренном поиске пропавшего в лесу ребёнка сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Костромской области.
3 сентября в лес ушли мужчина с 11-летний ребёнком и заблудились. Инцидент случился в районе деревни Шахово Судиславского района, сообщили в ПСО «ЛизаАлерт» Костромской области.
Отряд «ЛизаАлерт» получил срочную заявку на поиск. Группы волонтеров уже выдвинулись в лес на выручку заблудившимся. Погода стоит довольно холодная, задача – найти пропавших людей до наступления темноты.
Ранее K1NEWS.RU сообщал о розыске в лесу голубоглазого мужчины. В отряде «ЛизаАлерт» проинформировали, что пенсионер нашелся.
— Выражаю огромную благодарность за поиск нашего папы. Сработали четко и оперативно. Доставили домой целого и невредимого, — сообщает в группе отряда сын спасенного мужчины.
Фото ПСО «ЛизаАлерт» Костромской области













