Все новости Костромы
15:33, 07 апреля 2022

В Костромской области 20-летний юноша схлопотал «уголовку»

В Нее сотрудники полиции привлекли к ответственности местного жителя, похитившего сварочный аппарат, об этом сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области.

Правоохранители получили информацию о том, что 20-летний безработный юноша украл сварочный аппарат. В августе 2021 года молодой человек ночью проник в незапертый автомобиль, припаркованный вблизи одного из домов, и забрал оттуда сварочный аппарат.

Спустя несколько дней, убедившись в том, что технику никто не ищет, он продал ее, а вырученные средства потратил.. На молодого воришку завели уголовное дело по факту кражи.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...