Все новости Костромы
12:33, 16 февраля 2022

В костромской глубинке «Винни-пух» украл мед у спящих пчел

В Кологривском районе полицейские задержали подозреваемого в краже меда, сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области.

Пасечник из Кологривского района обратился в полицию с заявлением о краже меда. Как рассказал мужчина, при проверке условий зимовки пчелиных семей он обнаружил разоренные ульи. Правоохранители выяснили, что к случившемуся причастен 52-летний житель районного центра.

Выяснилось, что между мужчинами шел давний конфликт из –за пасеки. В день совершения преступления любитель меда находился в состоянии опьянения и решил отомстить обидчику. Он проник на веранду, разорил 4 улья, а находившиеся внутри 15 килограммов меда украл. На кологривского «винни-пуха» возбудили уголовное дело по факту кражи.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...