Все новости Костромы
18:35, 07 апреля 2022

В Костроме разыскивают двух мужчин

Полицейские разыскивают подозреваемых в хищении денег и банковских карт, принадлежащих костромичке, об этом сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области.

23 марта в женщина обратилась в полицию с заявлением о краже. По ее словам, она потеряла кошелек, а после этого на ее телефон стали приходить сообщения о том, что с ее карты списываются деньги.

Правоохранители установили, что кошелек с платежными средствами женщина оставила в одном из магазинов Костромы. На них подозреваемый купил алкоголь и закуску.

Изучив смс-сообщения о списании средств, правоохранители установили магазин, в котором были совершены покупки по безналичному расчету. Просмотрев камеры, сотрудники полиции выяснили, что чужими банковскими картами расплачивался уже другой мужчина.

В настоящее время оба подозреваемых объявлены в розыск. Их приметы:

1. На вид 50-55 лет, среднего роста, плотного телосложения. Был одет в черную шапку, черную ветровку, свитер с черно-белым рисунком, джинсы.

2.  На вид 60 лет, рост 165-170 см, нормального телосложения. Одет в светло-коричневую куртку, черные штаны, черные ботинки и бескозырку черного цвета. При себе имел черную барсетку.

Сотрудники полиции просят всех, кто знает разыскиваемых или же владеет информацией о их местонахождении сообщить в дежурную часть ОП №1 УМВД России по город Кострома по тел: 397-505, 31-77-72 или 02.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...