Все новости Костромы
16:32, 31 марта 2023

Тяга к алкоголю привела жителя костромского райцентра в СИЗО

Житель города Буя оказался в СИЗО из-за любви к выпивке. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Костромской области, 52-летний буевлянин обратился в полицию с заявлением о краже.

Мужчина рассказал, что организовал вечеринку у себя дома, на которую пригласил знакомых, в том числе и 51-летнетнего приятеля, неоднократно судимого. Правоохранители стали подозревать, что ранее судимый гость на вечеринке и есть тот самый воришка. Полицейские решили связаться с ним, но тот уже находился в следственном изоляторе из-за подозрения в совершении очередного хищения.

Злоумышленник признался, что незаметно забрал лежащий рядом с хозяином квартиры гаджет, выключил его, спрятал в карман и продолжил застолье. На следующее утро мужчина сдал телефон в ломбард, а деньги пропил. На буевлянина возбудили уголовное дело.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...