Все новости Костромы
16:05, 24 марта 2023

Сотрудница Почты России в костромском райцентре воровала еду

Буйской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении 37-летней жительницы города Буй, которая обвиняется в краже денег у костромского отделения «Почта России»

По версии следствия, обвиняемая с января по ноябрь 2022 года, будучи сотрудником отделения почтовой связи УФПС Костромской области АО «Почта России», похитила деньги и товары на сумму 41 тысяча рублей.

Буевлянка забирала деньги из кассы отделения почтовой связи, присваивала имеющиеся в продаже продукты и бытовую технику. При этом в краже она обвиняла других сотрудников, даже предложила организовать ревизию.

Похищенные деньги женщина тратила на бытовые нужды, а также на оплату кредитов. Следствие наложило арест на имущество обвиняемой, уголовное дело рассматривается судом.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...