Все новости Костромы
14:35, 09 февраля 2023

Сорвал куш: костромич нашел в багажнике авто кое-что интересное и потерял

Костромич обогатился за счет находки в багажнике чужого авто. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Костромской области, житель областного центра обратился в полицию с заявлением о краже.

По словам местного жителя, накануне кражи, мужчина устроил для коллег праздник в честь дня рождения. Именинник — владелец небольшого автосервиса, который находится в гараже, поэтому праздник решили отмечать на рабочем месте.

После праздничного застолья костромич обнаружил, что у него пропало 120 тысяч рублей, которые хранились в багажнике машины. Правоохранители быстро установили, кто украл деньги. Это 36-летний сотрудник сервиса, который злоупотребляет спиртным. Под грузом неопровержимых улик он признался в содеянном.

Как выяснилось, воришка в разгар гулянки воспользовался моментом, незаметно проник в один из боксов и похитил из багажника деньги. Часть средств он сразу спустил на спиртное, остальное потерял. В настоящее время по факту случившегося проводятся дополнительные оперативные мероприятия и экспертизы, по результатам которых в отношении задержанного будет принято законное процессуальное решение.

Фото: Freepik

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...