Все новости Костромы
14:15, 12 апреля 2023

Сезон открыт: в Костромской области раскрыли первую велокражу

В Буйском районе полицейские раскрыли первую в этом году велокражу, сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области.

Костромичка обратилась в полицию с заявлением. Она рассказала, что ее 12-летний сын играл в футбол, припарковав свой велосипед рядом, а когда пошел домой, просто забыл про него.

Полицейские выяснили, что к краже причастны двое буевлян. Злоумышленников задержали и доставили в райотдел, где они признались в содеянном. 52-летний мужчина в тот день искал способ похмелиться, ему на глаза попался бесхозный велосипед.

Он привлек своего 62-летнего товарища и вместе с ним продал двухколесный транспорт знакомой. На вырученные деньги подельники купили выпивку.

Изображение от pvproductions на Freepik

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...