Все новости Костромы
10:05, 05 декабря 2022

Серийного вора задержали в Костроме

В Костроме сотрудники полиции задержали серийного вора. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

В дежурную часть обратился охранник одного из торговых центров города. Он рассказал, что в магазине спортивных товаров при инвентаризации не досчитались двух туристических палаток. На место незамедлительно прибыли правоохранительные органы.

Полицейские просмотрели записи камер видеонаблюдения и установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый 29-летний костромич. Мужчина неоднократно похищал товары из различных магазинов, на него уже возбуждено 11 уголовных дел по аналогичным эпизодам.

В магазине спорттоваров злоумышленник воспользовался тем, что его никто не видит. Он снял магнитные датчики и вынес палатки. На подозреваемого возбуждено очередное уголовное дело. Проводится расследование.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...