Все новости Костромы
17:05, 04 ноября 2022

Подросток скрашивал вечера украденным алкоголем в костромском райцентре 

В городе Мантурове Костромской области сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который воровал спиртные напитки из магазина. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

Так, в дежурную часть полиции обратились сотрудники одного из сетевых магазинов райцентра. Продавцы сообщили, что за месяц с прилавок исчезло 13 бутылок спиртного. Правоохранители незамедлительно выехали на место преступления. Они изучили записи камер видеонаблюдения и установили личность злоумышленника. Им оказался студент местного колледжа 2005 года рождения. Молодой человек ранее уже привлекался к административной ответственности за аналогичные преступления.

Костромича разыскали и доставили в отдел, он сознался в содеянном. Как выяснилось, злоумышленник после занятий посещал магазин и воровал алкоголь, чтобы «хорошо» провести вечер. Также полицейские установили, что мантуровчанин похищал и иные товары из торговой точки.

В настоящее время на счету задержанного 17 эпизодов хищения. По каждому возбуждены уголовные дела. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...