Все новости Костромы
17:05, 28 ноября 2022

Ради любимого напитка костромич пошел на кражу

Полицейские задержали костромича, который решил пополнить запасы своего любимого напитка воровством. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.  

В дежурную часть обратился сотрудник продуктового магазина. Он рассказал, что покупатель решил пронести мимо кассы семь банок кофе. Его попыталась остановить продавщица, но злоумышленник сопротивлялся и скрылся в неизвестном направлении.

В ходе розыскных мероприятий удалось установить лично вора. Им оказался ранее судимый  38-летний местный житель. Кофемана задержали и доставили в отдел, где он сознался в содеянном. Как объяснил мужчина, он очень любит кофе, поэтому решил запастись им на «чёрный день».

Похищенное возвращено в магазин. На данный момент решается вопрос о привлечении костромича к предусмотренной законом ответственности.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...