Все новости Костромы
17:35, 22 марта 2023

После веселого застолья пенсионер костромского райцентра остался без денег

У 66-летнего пенсионера из города Судиславля Костромской области неизвестные украли деньги. К счастью, сотрудникам полиции удалось установить личность и задержать злоумышленницу. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Потерпевший организовал в своей квартире застолье по случаю получения пенсии. Пригласил свою 35-летнюю знакомую, с которой они быстро опустошили бутылку алкогольного напитка. Одной бутылки не хватило, мужчина отправился «за добавкой». Он на глазах у собутыльницы достал деньги из тайника и ушел в магазин.

Сотрудники правоохранительных органов разыскали подозреваемую и доставили в отдел, где на допросе она призналась в содеянном. Когда пенсионер покинул квартиру, она воспользовалась моментом и забрала из тайника шесть тысяч рублей. Женщина надеялась, что потерпевший не заметит пропажу, да и не вспомнит, сколько ушло на организацию праздника. Отметим, что похищенное злоумышленница также потратила на закуску и алкоголь.

Женщина хоть и возместила ущерб потерпевшему, но от наказания это её не спасло. На воришку возбуждено уголовное дело.

Автор фото freepik.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...