Все новости Костромы
11:35, 17 ноября 2022

Попросил позвонить и не вернул: костромич украл дорогой телефон

В городе Нерехте Костромской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в краже телефона. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

В дежурную часть полиции с заявлением о краже сотового телефона обратился 45-летний нерехтчанин. Он рассказал, что накануне вместе со знакомыми употреблял алкогольные напитки, в компании находился малознакомый мужчина, который и украл гаджет. Полицейские задержали подозреваемого — неработающего и ранее судимого 24-летннего жителя Нерехты.

Как выяснилось, нерехтчанин пристроился к малознакомой компании, где злоупотребил алкоголем. В разгар веселья попросил у потерпевшего сотовый телефон, чтобы позвонить другу и занять денег еще на порцию выпивки. А после звонка решил оставить гаджет себе. Злоумышленник ударил хозяина телефона по лицу и ушел домой.

На нерехтчанина возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...