Все новости Костромы
11:03, 26 декабря 2021

Напомним, 25 ноября у костромича неизвестные угнали раритетный автомобиль —  «Газ 2410». Владелец автомобиля сообщил, что из бардачка его машины украли драгоценности на общую сумму 70 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области.

Сотрудники полиции установили, что к происшествию причастны два студента, один из которых ранее уже был судим. Молодые люди признались в угоне и краже и рассказали, что решили погреться после прогулки решили погреться. На их удачу припаркованная во дворе Волга оказалась не заперта.

В бардачке костромские студенты увидели пакет с ювелирными изделиями, забрали их, а автомобиль бросили в соседнем дворе. Украденную ювелирку они сдали в ломбард, а на вырученные деньги поехали кутить в Ярославль.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено дело по двум статьям уголовного кодекса – ст. 158 (кража) и 166 (угон). Проводится расследование.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...