Все новости Костромы
16:35, 24 февраля 2022

Костромские подростки чинили свое авто краденными запчастями

В Шарье полицейские задержали двух подозреваемых в серии краж из автомобилей, сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области.

Правоохранители установили, что к этому причастны двое 16-летних подростков, один из которых ранее попадал в поле зрения сотрудников полиции и состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Один из парней решил восстановить автомобиль ВАЗ 2105. Вместе с другом недостающие запасные части он похищал с машин, припаркованных на улицах райцентра. Автомобили выбирались исходя из того, насколько просто было попасть внутрь.

Таким образом, в феврале в машине, которую восстанавливал подросток, появилась новая решетка радиатора, бампер, автомагнитола и аккумулятор. Сейчас на шарьинцев возбуждены уголовные дела по факту кражи.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...