Все новости Костромы
15:15, 27 марта 2023

Почти в сто тысяч рублей встала костромичу «ночная бабочка»

Костромич перечислил 93 тысячи рублей за попытку вызвать жриц любви. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Костромской области, в полицию обратился 25-летний мужчина, который сообщил, что стал жертвой мошенников при попытке воспользоваться услугами «ночной бабочки».

Мужчина нашел в сети Интернет сайт, выбрал по фото понравившуюся «экскортницу», сделал несколько звонков по указанным телефонам, но все работницы просили за выезд на дом предоплату в 2 тысячи рублей. Мужчина отказался платить девицам заранее, поэтому лег спать в гордом одиночестве.

На следующий день костромичу позвонили с незнакомого номера. Мужчина с кавказским акцентом рассказал любителю платной любви, что он своими заявками обрушил сервер, теперь фирма терпит убытки.

Поскольку ущерб может составить 15 миллионов рублей, несостоявшемуся клиенту нужно перевести эту сумму по указанным номерам и тем самым снять заявки. В результате мужчина сначала перевел 13 тысяч, а потом еще 80 тысяч, которые взял в кредит.

Собеседник пообещал вернуть все до копейки, как только восстановится работа сервера, а пока довести сумму до 150 тысяч, поскольку толькотолько так возможен вывод денег.

Фото: Freepik

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...