Все новости Костромы
14:00, 30 января 2023

Мужчина вырвал из рук костромской пенсионерки сумку и был таков

Мужчина нагло вырвал сумку у пенсионерки и убежал. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Костромской области, 67-летняя жительница поселка Ветлужский обратилась полицию с заявлением о грабеже

Как рассказала пожилая женщина, она возвращаясь из магазина с пакетами, остановилась на улице, чтобы передохнуть. В этот момент незнакомый мужчина подбежал и схватил сумочку с деньгами и документами.

Правоохранители выяснили, что к хищению причастен 50-летний местный житель, недавно освободившийся из тюрьмы. Полицейские застали мужчину в кругу друзей за богато накрытым столом, пояснить за чей счет банкет хозяин не смог.

Мужчина вырвал из рук костромской пенсионерки сумку и был таков

Уже в отделе полиции задержанный признался в содеянном и пояснил, что забрал себе из кошелька более 10 тысяч, из которых 600 уже успел потратить. Похищенную сумочку с документами спрятал в сарае у знакомого, чтобы в последующем подкинуть хозяйке. На мужчину возбудили уголовное дело за грабеж.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...